Descripción
DESCRIPCIÓN DOWNLIGHT EMPOTRABLE ESCAYOLA CUADRADO QR111 E407/1 CONALUX.
Empotrable escayola cuadrado QR111 E407/1.
Módulo para escayola.
Portalámparas QR111 incluído.
Para techo de 9-15mm de espesor.
Fabricante: Conalux.
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
| Material | Escayola |
| Tipo de producto | Producto continente |
| Fuente de luz contenida | Ninguna |
| Numero de lámparas | 1 (no incluidas) |
| Tipo de lámpara | QR111 |
| Lámpara reemplazable | Por usuario |
| Garantía | 3 años |
| Tipo de instalación | Empotrar |
| Formato | Cuadrado |
| Medida exterior | 250 mm |
| Medida de corte | 252 mm |
| Alto/Fondo | 78 mm |
| Distancia mín. a techo | 78 mm |
| Peso | 3,04 Kg |
| Movimiento | Orientable |
Si necesita diferente iluminación decorativa visita nuestra sección.






No hay valoraciones aún.