Descripción
DESCRIPCIÓN CABEZA GUÍA FLEXIBLE TRACCIÓN 6mm M5 41005000 ESTIARE.
- Cabeza guía flexible tracción (100 kg).
- Diseñado para garantizar una excelente experiencia al cliente
- Alta calidad
- De la marca Anguila
Fabricante: : Estiare.
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
| Fabricante | Anguila |
|---|---|
| Identificador de producto del fabricante | 41005000 |
| Dimensiones del producto | 9.7 x 0.7 x 0.7 cm; 10 gramos |
| Número de modelo del producto | 41005000 |
| Estilo | Tracción (100km) 6mm |
| Material | Acero |
| Número de productos | 1 |
| Uso | Profesional, Aficionado |
| Componentes incluidos | Accesorio Pasacables Para Pasar Cabeza Guia Flexible Traccion (100Kg) 6mm M5 |
| Incluye baterías | No |
| Necesita baterías | No |
| Peso del producto | 10 g |
Si necesita diferentes herramientas visita nuestra sección.



No hay valoraciones aún.