Descripción
DESCRIPCIÓN TERMOSTATO TYBOX 33 RADIO 6053002 DELTA DORE.
Termostato de ambiente con selector vía radio.
FUNCIONES:
- Regulación para caldera o bomba de calor no reversible.
- 4 modos de funcionamiento: Confort, Reducido, Antihelada, Paro.
- Visualización de la temperatura ambiente o de consigna.
- Función ahorro temporizada para bajar la calefacción durante un periodo de ausencia temporal.
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS:
| TIPO DE ALIMENTACIÓN | Red eléctrica |
| ALIMENTACIÓN | 230 V |
| TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO | -5 a 50 °C |
| DIMENSIONES | Alto 102 x Ancho 54 x Profundidad 20 mm |
| MÓDULO DE AMBIENTE SOLO PARA TYBOX 33 | CANTIDAD : 1 | |
| TIPO DE ALIMENTACIÓN | Pilas-baterías |
| PILAS INCLUIDAS | 2 Alcalina LR3 |
| AUTONOMÍA | 2 años |
| TIPO DE PANTALLA | LCD |
| REGULACIÓN | PI |
| TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO | 0 a 40 °C |
| DIMENSIONES | Alto 104 x Ancho 80 x Profundidad 35 mm |
- Rango de ajuste de 5º a 30º C
- Dimensión del módulo de ambiente: Al 104 x An 80 x P 35 mm
- Alimentación del módulo de ambiente mediante 2 pilas LR03 (incluidas).
- Alimentación de receptor: 230V.
- longitud del cable del receptor: 2m.
- Salida de contacto seco: 5A.
- Frecuencia radio: 868 MHz.
- Contenido: 1 termostato + 1 receptor + 1 base.
Si necesita diferentes termostatos visite nuestra sección.



No hay valoraciones aún.