Descripción
DESCRIPCIÓN TERMOSTATO DE AMBIENTE EMISOR TYBOX 5150 6300045 DELTA DORE.
Termostato de ambiente con un receptor para el control de la calefacción eléctrica, suelo radiante eléctrico y calefacción de agua caliente.
Elige el lugar de instalación y colocación del producto gracias a la tecnología sin hilos que no requiere ningún cableado.
Evita errores de manipulación con el bloqueo de teclas.
FUNCIONES:
- Asociado a un receptor, indica la temperatura ambiente, y permite cambiar la temperatura de consigna.
- Posibilidad de registrar hasta 16 receptores en el mismo termostato de zona.
- Solución compatible con la pasarela de Delta Dore para la gestión a distancia del sistema.
- Anticipación de la puesta en marcha de la calefacción con la pasarela conectada de Delta Dore, para un mayor confort y ahorro.
- Posibilidad de control por voz con un asistente vocal.
Fabricante: Delta Dore.
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
| GARANTÍA | 5 años |
| TIPO DE ALIMENTACIÓN | Pilas |
| PILAS INCLUIDAS | 2 Alkaline LR03 |
| LUGAR DE USO | Interior |
| ALCANCE RADIO | 100 a 300 m |
| TIPO DE PANTALLA | LCD |
| TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO | -10 a 40 °C |
| DIMENSIONES | Alto 84 x Ancho 80 x Profundidad 21 mm |
Si necesita diferentes termostatos visite nuestra sección.






No hay valoraciones aún.