Descripción
DESCRIPCIÓN RECEPTOR RADIO PARA CALDERA Y BOMBA DE CALOR RF 6420 6050567 DELTA DORE.
Receptor general Marcha/Paro para instalación multizona.
Compatible con Tybox 2300 y Tybox 5300.
Sin necesidad de realizar mucha obra gracias a la tecnología sin hilos
FUNCIONES:
- Receptor general Marcha/Paro para instalación multizona
- Compatible con Tybox 2300 y Tybox 5300
Fabricante: Delta Dore.
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
| GARANTÍA | 5 años |
| TIPO DE ALIMENTACIÓN | Red |
| ALIMENTACIÓN | 230 V |
| LUGAR DE USO | Interior |
| ALCANCE RADIO | 100 m |
| REGULACIÓN | No aplicable |
| TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO | -10 a 40 °C |
| DIMENSIONES | Alto 140 x Ancho 54 x Profundidad 25 mm |
Si necesita diferentes termostatos visite nuestra sección.






No hay valoraciones aún.