Descripción
DESCRIPCIÓN PLAFON LED RECTANGULAR 50W 3000K BLANCO LOLA887-01-50W-3K CONALUX.
Plafón led de rectangular modelo Lola88704 de color blanco mate.
Plafón led decorativo con acabado en blanco mate.
Fabricado en metal con difusor de acrílico.
Con posibilidad de hacerlo colgante con su kit de suspensión.
Opciones de control y regulación.
Potencia de 50W.
Temperatura de color 3000K.
Tamaño de 730 x 320 x 100mm.
Material Metal.
Marca: Conalux.
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
| MATERIAL | Metal |
| MATERIAL DEL REFLECTOR | Acrílico |
| DRIVER/EQUIPO INCLUIDO | Si |
| ANCLAJE INCLUIDO | Si |
| TIPO DE INSTALACIÓN | Superficie |
| FORMATO | Rectangular |
| MEDIDA | 730 x 320 x 100 mm |
| PESO | 4 |
| TEMP.COLOR | 3000K |
| IRC | 81 |
| FLUJO LUMÍNICO | 4.183 lm |
| SIMETRÍA ÓPTICA | Simétrica |
| ÁNGULO DE APERTURA | 100 º |
| TIPO LED | SMD |
| LÁMPARA REEMPLAZABLE | LED no ree. y lámpara reemplazable |
| VIDA | 30.000 |
| POTENCIA CONSUMIDA | 50 W |
| EFICACIA LUMINOSA | 83,66 lm/W |
| TECNOLOGÍA ILUMINACIÓN | Led |
| FACTOR DE POTENCIA | 0,90 |
| TENSIÓN | 200/230 V |
| FRECUENCIA | 50/60 Hz |
| CLASE DE AISLAMIENTO | I |
| GRADO PROTECCIÓN IP | IP20 |
ACCESORIO KIT SUSPENSION PARA PLAFON LOLA887 LOLA887-KIT SUSP CONALUX
Si necesita diferente iluminación interior decorativa visita nuestra sección.






No hay valoraciones aún.