Descripción
DESCRIPCIÓN PASARELA DOMOTICA CONECTADA TYDOM PRO 6700117 DELTA DORE.
Pasarela domótica conectada Delta dore Tydom Pro 6700117.
Gana en comodidad: programa programa tu vivienda en función de tus rutinas y hábitos diarios.
Simplifica tu día a día : controla tus equipos por voz desde la aplicación gracias a Tydom Pro, invisible, instalada en el cuadro eléctrico.
Ahorra energía programando la calefacción.
FUNCIONES:
Gestión a través de smartphone, tablet y/o por voz de los equipos de la casa conectada.
Cobertura para múltiples usos de la casa conectada : protección de la familia y de los bienes más preciados, gestión del confort térmico, automatización de aperturas y persianas, control de la iluminación, visualización de los consumos.
Visualización en tiempo real del estado de los equipos conectados.
Creación de rutinas, con ejecución programada o manual, adaptadas al día a día (llegada, salida, …).
Fabricante: Delta Dore.
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
| GARANTÍA | 5 años |
| TIPO DE ALIMENTACIÓN | Red |
| ALIMENTACIÓN | 230 V |
| LUGAR DE USO | Interior |
| ALCANCE RADIO | Hasta 300 m |
| TIPO DE PANTALLA | Ninguno |
| TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO | -10 a 40 °C |
| DIMENSIONES | Alto 102 x Ancho 35 x Profundidad 71 mm |
| MÓDULOS | 2 Módulo |
Si necesitas diferentes mandos y telemandos visita nuestra sección de domótica.







No hay valoraciones aún.