Descripción
DESCRIPCION PACK DELTA 8000 BUS DE REGULACION PARA CUATRO ZONAS 6053070 DELTA DORE.
Beneficios de la utilización del Pack Delta 8000 Bus Co :
- Controla fácilmente la calefacción y la climatización en la pantalla retroiluminada en 2 colores y en tu smartphone.
- Controla tus equipos por voz mediante un asistente vocal.
Funciones:
- Regulación de 4 zonas en modo calefacción o climatización.
- Modificación de la consigna de cada zona desde cada termostáto o desde la aplicación Tydom de Delta Dore.
- Programación centralizada o por zona desde la aplicación Tydom.
- Ampliable hasta 8 zonas para válvulas de 2 hilos.
- Posibilidad de duplicar las zonas con la inclusión de un segundo módulo (2 x 8 zonas en válvulas de 2 hilos, 2 x 4 zonas en válvulas de 3 hilos).
- Función bajada al detectar una salida abierta (se requiere el detector de apertura Delta Dore).
- Solución evolutiva con el ecosistema conectado Delta Dore.
- Posibilidad de control a distancia del generador a través del receptor RF 6420 (Marcha/Paro) o RF 6450 (Marcha/Paro) y change-over.
Fabricante : Delta Dore
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
| GARANTÍA | 5 años |
| MÓDULO TÉCNICO DELTA 8000 BT | CANTIDAD : 1 | |
| TIPO DE ALIMENTACIÓN | Red |
| ALIMENTACIÓN | 230V / 240V |
| LUGAR DE USO | Interior |
| TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO | 0 a 50 °C |
| DIMENSIONES | Alto 43 x Ancho 250 x Profundidad 95 mm |
| PASARELA RF DELTA 8000 | CANTIDAD : 1 | |
| TIPO DE ALIMENTACIÓN | Bus |
| ALIMENTACIÓN | 24V |
| LUGAR DE USO | Interior |
| ALCANCE RADIO | 100 a 300 m |
| TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO | 0 a 40 °C |
| DIMENSIONES | Alto 120 x Ancho 54 x Profundidad 25 mm |
| PASARELA TYDOM HOME | CANTIDAD : 1 | |
| TIPO DE ALIMENTACIÓN | Red |
| LUGAR DE USO | Interior |
| ALCANCE RADIO | Hasta 300 m |
| TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO | -10 a 40 °C |
| DIMENSIONES | Alto 100 x Ancho 100 x Profundidad 26 mm |
| TERMOSTATO TA BUS DELTA 8000 | CANTIDAD : 4 | |
| TIPO DE ALIMENTACIÓN | Bus |
| ALIMENTACIÓN | 24V |
| LUGAR DE USO | Interior |
| TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO | 0 a 40 °C |
| DIMENSIONES | Alto 88 x Ancho 81 x Profundidad 21 mm |
Si necesita diferentes termostatos visite nuestra sección.






No hay valoraciones aún.