Descripción
DESCRIPCIÓN LAMPARA DE TECHO LED CROMO 18W 4000K L7003-18W-4K CONALUX.
Lámpara de techo led modelo L7003 de acabado cromo.
Potencia de 18W.
Temperatura de color 4000K.
Tamaño de largo 98cm, ancho 8,5cm y alto 33cm.
Material hecho de aluminio y pc.
Marca: Conalux.
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
| MATERIAL | Aluminio y PC |
| MATERIAL DEL DIFUSOR | PC |
| DRIVER/EQUIPO INCLUIDO | Si |
| ANCLAJE INCLUIDO | Si |
| TIPO DE INSTALACIÓN | Superficie |
| MEDIDA | 980 x 85 x 330 mm |
| PESO | 1 |
| TEMP.COLOR | 4000K |
| IRC | 81 |
| FLUJO LUMÍNICO | 1.800 lm |
| SIMETRÍA ÓPTICA | Simétrica |
| ÁNGULO DE APERTURA | 140 º |
| TIPO LED | SMD |
| LÁMPARA REEMPLAZABLE | LED no ree. y lámpara reemplazable |
| VIDA | 30.000 |
| POTENCIA CONSUMIDA | 18 W |
| EFICACIA LUMINOSA | 100 lm/W |
| TECNOLOGÍA ILUMINACIÓN | Led |
| TENSIÓN | 200/230 V |
| FRECUENCIA | 50/60 Hz |
| CLASE DE AISLAMIENTO | II |
| GRADO PROTECCIÓN IP | IP20 |
Si necesita diferente iluminación interior decorativa visita nuestra sección.









No hay valoraciones aún.