Descripción
DESCRIPCIÓN LAMPARA COLGANTE LED DECORATIVA 30W CROMO ELBA126-30W4K CONALUX.
Lámpara colgante led decorativa circular modelo ELBA de acabado cromo.
Potencia de 30W.
Temperatura de color 4000K.
Fluido lumínico de 2100Lm.
Longitud de cable máxima de 1000mm altura ajustable.
Material hecho de aluminio.
No incluye bombilla.
Marca: Conalux.
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
| MATERIAL | Aluminio |
| MATERIAL DEL DIFUSOR | Acrílico |
| DRIVER/EQUIPO INCLUIDO | Si |
| ANCLAJE INCLUIDO | Si |
| LONGITUD DE CABLE | 1 m |
| TIPO DE INSTALACIÓN | Suspendida |
| PESO | 4 |
| TEMP.COLOR | 4000K |
| IRC | 80 |
| FLUJO LUMÍNICO | 2.100 lm |
| TIPO LED | SMD |
| LÁMPARA REEMPLAZABLE | LED no ree. y lámpara reemplazable |
| VIDA | 30.000 |
| POTENCIA CONSUMIDA | 30 W |
| EFICACIA LUMINOSA | 70 lm/W |
| TECNOLOGÍA ILUMINACIÓN | Led |
| FACTOR DE POTENCIA | 0,90 |
| TENSIÓN | 200/230 V |
| FRECUENCIA | 50/60 Hz |
| CLASE DE AISLAMIENTO | I |
| GRADO PROTECCIÓN IP | IP20 |
Si necesita diferente iluminación interior decorativa visita nuestra sección.









No hay valoraciones aún.