Descripción
DESCRIPCIÓN ILUMINAMUROS EMPOTRABLES ESCAYOLA LED 100X350MM E419/1-I CONALUX.
Iluminamuros empotrable escayola GU10.
Portalamparas incluidos.
Para grosores de 9-15mm.
Marca: Conalux.
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
| Material | Escayola |
| Lámpara reemplazable | Por usuario |
| Garantía | 3 años |
| Tipo de instalación | Empotrar |
| Formato | Rectangular |
| Medida exterior | 100 mm x 350 mm |
| Medida de corte | 100 mm x 350 mm |
| Alto/Fondo | 75 mm |
| Distancia mín. a techo | 77 mm |
| Peso | 1,80 Kg |
| Movimiento | Fijo |
Si necesita diferente iluminación decorativa visita nuestra sección.






No hay valoraciones aún.