Descripción
DESCRIPCIÓN ILUMINAMUROS EMPOTRABLE ESCAYOLA LED 100X100MM E420/1-I CONALUX.
Luz LED de pared redonda de yeso.
Incluye driver LED CREE 1W.
Para techos de 9-15 mm de espesor.
Temperatura de color 3200k.
Marca: Conalux.
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
| Material | Escayola |
| Tecnología iluminación | Led |
| Tipo LED | LED CREE |
| Número de LEDs | 1 |
| Lámpara reemplazable | Por usuario |
| Driver/equipo incluido | Si |
| Garantía | 3 años |
| Tipo de instalación | Empotrar |
| Formato | Cuadrado |
| Medida exterior | 100 mm |
| Medida de corte | 100 mm |
| Alto/Fondo | 45 mm |
| Distancia mín. a techo | 47 mm |
| Peso | 640 gr |
| Temperatura de color | 3.200 ºK |
| Movimiento | Fijo |
| Consumo iluminación | 1 W |
Si necesita diferente iluminación decorativa visita nuestra sección.




No hay valoraciones aún.