Descripción
DESCRIPCIÓN ILUMINAMUROS EMPOTRABLE ESCAYOLA LED 110X245MM E414/1-I CONALUX.
Iluminamuros empotrable escayola led 110x245mm.
Módulo para escayola.
Para grosores 9-15mm.
Fabricante: Conalux.
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
| Material | Escayola |
| Tecnología iluminación | Led |
| Tipo LED | LED CREE |
| Número de LEDs | 1 |
| Lámpara reemplazable | Por usuario |
| Driver/equipo incluido | Si |
| Garantía | 3 años |
| Tipo de instalación | Empotrar |
| Formato | Rectangular |
| Medida exterior | 110 mm x 245 mm |
| Medida de corte | 110 mm x 245 mm |
| Alto/Fondo | 58 mm |
| Distancia mín. a techo | 60 mm |
| Peso | 1,12 Kg |
| Flujo lumínico | 62 lm |
| Eficacia luminosa | 62,00 lm/W |
| Temperatura de color | 3.200 ºK |
| Movimiento | Fijo |
| Consumo iluminación | 1 W |
Si necesita diferente iluminación decorativa visita nuestra sección.






No hay valoraciones aún.