Descripción
DESCRIPCIÓN DOWNLIGHT EMPOTRABLE REDONDO FIJO 4001 MR16 50W 75MM BLANCO 4001-01 CONALUX.
Aro empotrable redondo fijo de función de aluminio en diferentes colores SIN LAMPARA.
Empotrable fijo circular 4001 GU10.
Válido para lámparas halógenas dicroicas 50W en 12V y 230V/ lámparas LED GU10.
Incluye portalámparas GU10.
Serie 4001.
Fabricante Conalux.
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
| Material | Aluminio |
| Material del marco | Aluminio |
| Tipo de producto | Producto continente |
| Fuente de luz contenida | Ninguna |
| Numero de lámparas | 1 (no incluidas) |
| Portalámparas | GU10 |
| Lámpara reemplazable | Por usuario |
| Driver/equipo incluido | No |
| Anclaje incluido | Si |
| Garantía | 3 años |
| Tipo de instalación | Empotrar |
| Formato | Circular |
| Diámetro exterior | 75 mm |
| Diámetro de corte | 65 mm |
| Alto/Fondo | 22 mm |
| Peso | 80 gr |
| Movimiento | Fijo |
| Clase de aislamiento | Clase 2 |
| Grado protección IP | IP20 |
| Conforme RoHS | Si |
Si necesitas diferente iluminaria de interior decorativo visita nuestra sección.






No hay valoraciones aún.