Descripción
DESCRIPCIÓN DOWNLIGHT EMPOTRABLE ESCAYOLA CUADRADO 2XGU10 E405/2 CONALUX.
Empotrable escayola cuadrado 2xGU10 E405/2.
Módulo para escayola.
Portalámparas GU10 incluído.
Para techo de 12mm de espesor.
Fabricante: Conalux.
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
| Material | Escayola |
| Tipo de producto | Producto continente |
| Fuente de luz contenida | Ninguna |
| Numero de lámparas | 2 (no incluidas) |
| Tipo de lámpara | GU10 |
| Portalámparas | GU10 |
| Lámpara reemplazable | Por usuario |
| Garantía | 3 años |
| Tipo de instalación | Empotrar |
| Formato | Cuadrado |
| Medida exterior | 214 mmx 117mm |
| Medida de corte | 216 mmx119mm |
| Alto/Fondo | 63 mm |
| Distancia mín. a techo | 63 mm |
| Peso | 1,14 Kg |
| Movimiento | Fijo |
Si necesita diferente iluminación decorativa visita nuestra sección.






No hay valoraciones aún.