Descripción
DESCRIPCIÓN DOWNLIGHT EMPOTRABLE ESCAYOLA REDONDO GU10 120MM E404/1 CONALUX.
Aro empotrable en escayola cuadrado GU10.
Porta lamparas GU10 incluido.
Para techo de 12 mm de espesor.
Instrucciones de montaje incluidas.
Corte: 122x122mm.
Fabricante: Conalux.
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
| Material | Escayola |
| Tipo de producto | Producto continente |
| Fuente de luz contenida | Ninguna |
| Numero de lámparas | 1 (no incluidas) |
| Tipo de lámpara | GU10 |
| Portalámparas | GU10 |
| Lámpara reemplazable | Por usuario |
| Garantía | 3 años |
| Tipo de instalación | Empotrar |
| Formato | Rectangular |
| Medida exterior | 120 mm x 120 mm |
| Medida de corte | 122 mm x 122 mm |
| Alto/Fondo | 68 mm |
| Distancia mín. a techo | 68 mm |
| Peso | 700 gr |
| Movimiento | Fijo |
Si necesita diferente iluminación decorativa visita nuestra sección.






No hay valoraciones aún.