Descripción
DESCRIPCIÓN DOWNLIGHT EMPOTRABLE ESCAYOLA REDONDO GU10 100MM E401/1 CONALUX.
Downlight empotrable escayola redondo GU10.
Módulo para escayola.
Portalamparas GU10 incluido.
Para techo de 9-15 mm de espesor.
Instrucciones de montaje incluidas.
Corte: 103mm
Marca: Conalux.
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
| Material | Escayola |
| Tipo de producto | Producto continente |
| Fuente de luz contenida | Ninguna |
| Numero de lámparas | 1 (no incluidas) |
| Tipo de lámpara | GU10 |
| Portalámparas | GU10 |
| Lámpara reemplazable | Por usuario |
| Garantía | 3 años |
| Tipo de instalación | Empotrar |
| Formato | Circular |
| Diámetro exterior | 100 mm |
| Diámetro de corte | 103 mm |
| Alto/Fondo | 27 mm |
| Distancia mín. a techo | 27 mm |
| Peso | 320 gr |
| Movimiento | Fijo |
Si necesita diferente iluminación decorativa visita nuestra sección.






No hay valoraciones aún.