Descripción
DESCRIPCIÓN DOWNLIGHT EMPOTRABLE REDONDO FIJO GU10/MR16 BLANCO MATE 4202-01 CONALUX .
Empotrable basculante redondo de aluminio acabado blanco mate con marco embellecedor redondo.
Con opción de lámpara Halógena GU10-50W o MR16-50W.
Válido para lámparas LEDGU10. Incluye portalámparas GU10.
Marca: Conalux.
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
| Material | Aluminio |
| Material del marco | Aluminio |
| Tipo de producto | Producto continente |
| Fuente de luz contenida | Ninguna |
| Numero de lámparas | 1 (no incluidas) |
| Portalámparas | GU10 |
| Lámpara reemplazable | Por usuario |
| Driver/equipo incluido | No |
| Anclaje incluido | Si |
| Garantía | 3 años |
| Tipo de instalación | Empotrar |
| Formato | Circular |
| Diámetro exterior | 110 mm |
| Diámetro de corte | 98 mm |
| Alto/Fondo | 95 mm |
| Peso | 180 gr |
| Movimiento | Fijo |
| Clase de aislamiento | Clase 2 |
| Grado protección IP | IP20 |
| Conforme RoHS | Si |
Si necesita diferente iluminación decorativa visita nuestra sección.






No hay valoraciones aún.