Descripción
DESCRIPCIÓN CRONOTERMOSTATO DELTA 8000 TAP BUS DE AMBIENTE 6053053 DELTA DORE.
Beneficios de la utilización del Delta 8000 TAP Bus :
- Controla fácilmente la calefacción y la climatización en la pantalla retroiluminada en 2 colores.
- Gestiona las ausencias en anulación para evitar consumos innecesarios.
- Evita errores de manipulación bloqueando determinados controles.
Funciones.
Programación semanal de una zona.
Funciones Auto/Party (anulación por temporizador)/Manual/Ausencia.
Función Master : control centralizado del modo Marcha/Paro y gestión del modo calor/frío.
Visualización de los detectores de apertura (en asociación con los detectores).
Solución compatible con la pasarela conectada de Delta Dore para la gestión a distancia del sistema.
Posibilidad de controlar por voz con un asistente vocal gracias a la pasarela conectada de Delta Dore y la pasarela radio.
Fabricante: Delta Dore.
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
| GARANTÍA | 5 años |
| TIPO DE ALIMENTACIÓN | Bus |
| ALIMENTACIÓN | 24V |
| LUGAR DE USO | Interior |
| TIPO DE PANTALLA | LCD |
| REGULACIÓN | No aplicable |
| TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO | maxi 40 °C |
| DIMENSIONES | Alto 135 x Ancho 81 x Profundidad 22 mm |
Si necesita diferentes termostatos visite nuestra sección.






No hay valoraciones aún.