Descripción
DESCRIPCIÓN BOLARDO EXTERIOR 5W 4000K 1 LUZ 5W ORIENTABLES NEGRO ASIOB-19-5W-4K CONALUX.
Bolardo exterior orientable IP44, de Ø140×700 mm, acabado en negro, de una potencia de 5 W, un flujo lumínico de 330 lm, una temperatura de color de 4000 °K (luz neutra) y hecho de Aluminio y cristal.
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
| Tecnoloxía de iluminación | Led |
| Tipo de produto | Fonte de luz |
| Lámpada reemplazable | LED non substituíble e lámpada reemplazable |
| Driver/equipo incluído | Si |
| Anclaxe incluído | Si |
| Vida | 30.000 h |
| Tipo de instalación | Superficie |
| Fluxo de luz | 330 lm/550 lm |
| Eficiencia luminosa | 66,00 lm/W |
| Temperatura de cor | 4.000 ºK |
| Índice de representación de cores | >80 |
| Movemento | Axustable |
| Ángulo de xiro | 350 º |
| Consumo de iluminación | 5 W |
| Voltaxe | 200 – 230 V |
| Frecuencia | 50 – 60 Hz |
| Clase de illamento | Clase 1 |
| Grado protección IP | IP44 |
| Marcado CE | Si |
| Cumple con RoHS | Si |
Si necesita diferente iluminación exterior visite nuestra sección.









No hay valoraciones aún.