Descripción
DESCRIPCIÓN APLIQUE EXTERIOR 7 W 4000K 2 LUCES ORIENTABLES BLANCO ASIO-01-7W-4K CONALUX .
Aplique exterior IP44 de 2 luces orientables, de Ø253×172 mm, acabado en blanco, de una potencia de 7 W, un flujo lumínico de 500 lm, una temperatura de color de 4000 °K (luz neutra) y hecho de Aluminio y cristal.
Cada uno de los focos se puede orientar de forma independiente.
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
| Tecnoloxía de iluminación | Led |
| Tipo de produto | Fonte de luz |
| Lámpada reemplazable | LED non substituíble e lámpada reemplazable |
| Driver/equipo incluído | Si |
| Anclaxe incluído | Si |
| Vida | 30.000 h |
| Tipo de instalación | Superficie |
| Fluxo de luz | 500 lm/750 lm |
| Eficiencia luminosa | 71,43 lm/W |
| Temperatura de cor | 4.000 ºK |
| Índice de representación de cores | >80 |
| Movemento | Axustable |
| Ángulo de xiro | 350 º |
| Consumo de iluminación | 7 W |
| Voltaxe | 200 – 230 V |
| Frecuencia | 50 – 60 Hz |
| Clase de illamento | Clase 1 |
| Grado protección IP | IP44 |
| Marcado CE | Si |
| Cumple con RoHS | Si |
Si necesita diferente iluminación exterior visite nuestra sección.









No hay valoraciones aún.