Descripción
DESCRIPCIÓN DOWNLIGHT EMPOTRABLE ESCAYOLA REDONDO GU10 130MM E403/1 CONALUX.
Empotrable escayola redondo GU10 130mm.
Porta lamparas GU10 incluido.
Para techo de 12 mm de espesor.
Instrucciones de montaje incluidas.
Corte: 132mm.
Marca: Conalux.
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
| Material | Escayola |
| Tipo de producto | Producto continente |
| Fuente de luz contenida | Ninguna |
| Numero de lámparas | 1 (no incluidas) |
| Tipo de lámpara | GU10 |
| Portalámparas | GU10 |
| Lámpara reemplazable | Por usuario |
| Garantía | 3 años |
| Tipo de instalación | Empotrar |
| Formato | Circular |
| Diámetro exterior | 130 mm |
| Diámetro de corte | 132 mm |
| Alto/Fondo | 48 mm |
| Distancia mín. a techo | 48 mm |
| Peso | 560 gr |
| Movimiento | Fijo |
Si necesita diferente iluminación decorativa visita nuestra sección.






No hay valoraciones aún.